Лампы для обогрева ИКЗК и ИКЗ 220в 250Вт

Лампы для обогрева ИКЗК и ИКЗ 220в 250Вт

Устройства с ИК-излучением хорошо подходят для разведения живности, поэтому их используют в курятниках, свинарниках, коровниках, конюшнях и т.д. 

Устройства с ИК-излучением хорошо подходят для разведения живности, поэтому их используют в курятниках, свинарниках, коровниках, конюшнях и т.д. Инфракрасное излучение для обогрева птенцов помогает молодняку выжить и не замерзнуть. Птички с удовольствием ютятся прямо под прибором, наслаждаясь выделяющимся от него теплом. Таким же образом обогревают клетки с животными, где может пригодиться тепловая ИК-лампа с регулировкой температурного режима. 

Особенно востребованы такие устройства в курятниках. Их применение помогает обеспечить птицам необходимый уровень тепла и создать комфортную атмосферу даже при сильных холодах. Они перестают ощущать дискомфорт от прохладного воздуха и мерзнуть. Иммунная система птиц крепчает, а риск заболеваемости среди них резко уменьшается – это очень важно для кур-несушек, т.к. комфортная, стабильная температура помогает им регулярно нести яйца.